fbpx

О Loft Project

Клубный дом в стиле лофт — это модно и престижно. Но это только «вишенка» на торте настоящего качества и комфорта. Безопасность, индивидуальность и удобство — вот что такое настоящий лофт.

Все дома LOFT PROJECT объединяют черты недвижимости премиум-класса:

✔️ простор, свободные планировки
✔️ небольшое количество квартир в доме
✔️ автономное отопление и энергоэффективные системы
✔️ закрытая территория, собственный паркинг и зоны отдыха
✔️ постоянная охрана и круглосуточное видеонаблюдение
✔️ расположение в центре города

Характер каждого дома — особенный и стильный. Среди них вы найдете тот, что станет вашим идеальным местом для жизни.

Наши проекты

Карта объектов

LOFT EGOIST

LOFTegoist - first eco-friendly HOME. Первый дом с "зелёным" тарифом!

LOFT WHITE

Выбирайте лучшее - лучшую квартиру, лучшее расположение, лучшее качество. Выбирайте - LOFT WHITE.

пер. Шевченко, 9

LOFT SMART — лучшая инвестиция для тех, кто чувствует тренды. Настоящие ценности — это развитие, комфорт, рациональность.

ул. Южная (2-Я ОЧЕРЕДЬ)

Наш хит продаж — ЮЖНАЯ 2-я очередь - SOLD OUT! Все квартиры уже нашли своих владельцев! Тем, кто не успел, стоит обратить внимание на проект LOFT SMART, который находится совсем рядом — на пер. Шевченко 9. Лучшая недвижимость в Днепре может стать вашей!

ул. Старокозацкая, 57

Villa Loft на Старокозацкой — выразительный пример настоящей клубной недвижимости. Трехэтажный дом, построенный по каркасной технологии из современного экологичного газобетона и уникального красного екатеринославского кирпича с вентилируемым фасадом.

ул. Жуковского, 33

Все 24 квартиры этого дома уже проданы. Но вы можете купить одну из новых квартир у собственников, в том числе квартиру с террасой Подземный паркинг — не каприз и не излишество. Это гарантия безопасности и сохранности автомобиля, а значит, вашего спокойствия и жизненного комфорта.

ул. Шевченко, 25

Квартиры LOFT PROJECT сочетают типично “лофтовый” стиль и современный комфорт. Всего 26 квартир.

ул. Южная (1-я очередь)

Клубный дом на Южной, 8Г (1-я очередь) — один из характерных проектов LOFT PROJECT. Его стильная архитектура не банальна, но в то же время отлично вписывается в «тихий центр» города. Здесь тщательно продумана инфраструктура:

ул. Старокозацкая, 53

Дом клубного типа LOFT PROJECT на Старокозацкой — идеальный вариант для тех, кто ценит приватность, но не хочет терять ритм жизни в центре города.

пл. Соборная 6 (Барский Дом)

Изысканное историческое здание в тихом центре — идеально для качественного бизнеса. Именно в таких помещениях процветают лучшие рестораны, бары, кофейни и шоурумы. Помещение в Барском доме на Соборной площади полностью готовый бизнес. Здесь решены все организационные и технические задачи, и даже арендаторы уже есть!

Новости

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

+